Ржавчина на внутренней стороне корпуса стиральной машины - является ли это гарантийным случаем при наличии дополнительной гарантии?
На моей стиральной машине с внутренней стороны корпуса пошла ржавчина у меня дополнительная гарантия на 5 лет это гарантийный случай, если в гарантии написано, что косметический дефект это не гарантийный случай.
Светлана, здравствуйте, Вам необходимо обратиться к специалисту, либо в специализированную мастерскую, чтобы получить заключение, является, ли то, что вы обнаружили недостатком товара, когда он возник и по каким причинам, и уже после этого обращаться к продавцу с претензией. Будут уточняющие вопросы, обращайтесь по телефону или пишите на почту.