Поставщик отказывается признавать гарантию, предоставленную подрядной организацией после монтажа товара.

Поставщик отказывается признавать гарантийным товар, который продал нподрядной организации, т.к. гарантия началась с момента отгрузки со склада поставщика, а подрядная организация дала гарантию покупателю с момента монтажа. Гарантийный случай произошел в период действия гарантии, предоставленной клиенту, но за рамками периода действия гарантии от производителя.

Лучший ответ

Составление документов - платная услуга. По индивидуальным данным.

Спасибо, все понятно!

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Благодарю Вас!

Здравствуйте, Дарья. Вам нужно составлять претензию. Составление претензии - платная услуга. Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для ее составления, написав в личные сообщения! Не рекомендую составлять самостоятельно!