Йошкар-Ола, 03.07.2017, 17:09

Возможно ли заменить реальный срок на условный, если покаялась беременная девушка, совершившая преступление до совершеннолетия, и что предпринять в данной ситуации?

Вопрос №12795527 из г. Йошкар-Ола
опубликован 03.07.2017, 17:09
Можно ли ожидать освобождение от реального срока и заменить его условным. Если беремена девушка, явка с повинной, совершенно преступление до совершенолетия. И что можно сделать для этого!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, самого главного не написали, какое преступление совершено. Все, что вы указали, является смягчающими обстоятельствами по делу и будет учтено судом.

Удачи вам и всего наилучшего

03.07.2017, 17:10

Статья 158 часть 2 и статья 166 часть 2

03.07.2017, 17:12

Скорее всего, и будет условное наказание при таком количестве смягчающих наказание обстоятельств и отсутствии отягчающих.

Удачи вам и всего наилучшего

03.07.2017, 17:13

Добрый день!

Скорее всего будет условное наказание в связи с тем что в наличии одни смягчающие обстоятельства, а отягчающих нет. всего хорошего.

03.07.2017, 17:31