Верховный суд рассмотрит дело о беременной девушке, совершившей преступления, когда она была несовершеннолетней, имеется условный срок за подобные деяния
Что ожидать от верховного суда, по статье 158 ч 2,166 ч 2. Беременная девушка, совершенны эти преступления были совершенны когда осужденый был несовершеннолетний и явка с повинной, но имеется условный срок за подобное 158 ч 2.
Учитывая то, что часть 2 ст. 166 относится к категории тяжких преступлений, учитывая, что новые преступления совершены в период испытательного срока, то будет-лишение свободы, хотя и минимальное, учитывая совершение преступления в несовершеннолетнем возрасте.
А какой минимальный срок! ? Просто в городском суде дали год и 10 дней, так и оставят! ?
Добрый Вам день
могут так и оставить.. н.ужно изучать приговор и вообще почему областной... подсудно районному или это уже апелляуия
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.