Как получить дубликат договора о покупке квартиры, если нотариальная контора закрылась?

Куда обратиться по получению дубликата договора купли продажи квартиры, если нотариальная контора, которая оформляла данный договор прекратила свою деятельность.
Лучший ответ

Добрый день. Для получения дубликата договора купли-продажи недвижимости Вам необходимо обратиться в Росреестр с соответствующим заявлением.

Спасибо, что проконсультировали!

Прекратила свою деятельность нотариус, а не нотариальная контора. Архив хранится в нотариате. Возможно даже место деятельности сменено, но архив у них. Информацию эту можете узнать в нотариальной палате по красноярскому краю.