Скандальная ситуация - ответчик обвиняет истца в введении суда в заблуждение и нанесении ущерба его репутации
Ответчик в частной жалобе написал, что истец ВВЕЛА СУД В ЗАБЛУЖДЕНИЕ указав в иске, собственника транспортных средств гр.В, хотя по представленным договорам купли продажи собственник гр.М. Но в иске истец и писала, что собственник гр.М. Также ответчик пишет, что истец НАМЕРЕННО НЕ УКАЗАЛА, что собственником другой машины является гр.В. Истец об изменении собственника транспорта и не знала, т.к. изменение произошло уже после начала рассмотрения гражданского дела. Все эти выделенные фразы портят репутацию истца, создают у суда негативную реакцию. Возможно ли на этом основании признать ответчика недобросовестной стороной?
Доброго времени суток! Чтобы корректно ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться полностью с частной жалобой и гражданским иском.