Возможность возврата денег за перелет студента 3 курса по очной форме обучения - требования и процедура
С чего Вы взяли, что Вы можете вернуть деньги за перелет непонятно совсем, нет конечно, бесплатно Вам положено только обучение.
Здравствуйте такое льготы для студентов к сожалению не предусмотрено законодательством России Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Я учусь платно и знаю что жд и автобусы оплачивают
Елена! Замечательно, что ВЫ где-то об этом слышали, но нормативными актами это предусмотрено, разве что договором с Вашим учебным учреждением, но он нам, к сожалению, не доступен)
Обычно проезд к месту учёбы и обратно оплачивают работникам, которые совмещают работу с обучением. О том, что оплачивают учащимся очной формы я не слышала. Возможно, действительно, это предусмотрено Вашим договором на предоставление образовательных услуг. Только вопрос - кто оплачивает данные расходы?
Добрый вечер! Законодательством компенсация переезда от места учебы домой и обратно не было предусмотрено никогда! Не всегда стоит доверять слухам. Но, если хотите попробовать - то можете обратиться в Ваш деканат. Удачи Вам!