Студентке с долгами по учебе отказали в заселении - как решить проблему безожидания.
В администрации, все в отпусках а те кто на месте ничего не хотят решать. Есть внутренний приказ ректора и плевать на незаконность действий. Т.к приказа о выселении нет, а просто нужно собрать вещи сдать договор и съехать из комнаты в течении 5 дней.
Обращайтесь в администрацию вуза.