Отказ главного врача в изменении ст. 21 б в военном билете - решение проблемы
Ст. 21 б в военном билете. (Более 15 лет небыло приступов) в военкомате главный врач говорит изменить статью невозможно и дальше разговаривать не хочет. Как быть?
В таком случае остается только обращаться в суд и проходить независимую судебно-медицинскую экспертизу, это единственный шанс изменить категорию годности.
Здравствуйте! А что здесь можно сказать? Последнее слово, в вашей ситуации, за медициной.
То,что 15 лет не было приступов, показывает, что у Вас состояние ремиссии, но это вовсе не означает, что есть основания для изменения статьи, тем более, так считает главный врач.
Удачи и добра!
Глав врач военкомата. Имеется заключение эпилептолога, что в его наблюдении не нуждаюсь.