«Нужно ли оплачивать электроэнергию до заключения договора - ситуация в продуктовом магазине»
Платить нужно за потребление, независимо от того, был у вас заключен договор или нет, если вы фактически использовали электрическую энергию.
Добрый день!
Необходимо оплатить фактически потраченную вашим магазином электроэнергию. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! В данном случае да это необходимо оплачивать если вы пользовались и пользуетесь
В соответствии с законодательством РФ.
Залина. Добрый день. Оплату за электроэнергию надо осуществляеть с момента потребления. Договор только оговаривает условия.