Действителен ли документ о прохождении дистанционных курсов на учителя русского языка для работы в школе у человека с высшим юридическим образованием?
Здравствуйте для того чтобы работать в школе с детьми вам необходимо получение высшего педагогического либо профильного образования по определенному предмету дистанционные курсы не являются подтверждением соответствующего высшего образования.
Здравствуйте, Людмила! К сожалению без высшего педагогического образования Вы не сможете работать в школе учителем. Вам обязательно необходимо получить педагогическое образование.
Здравствуйте! В данном случае нет конечно. Если у вас нет высшего педагогического образования, то вы не имеете право преподавать