LSN Messenger
Тамбов, 03.07.2017, 19:31

Как получить страховку за разбитый телефон после происшествия без АСТО?

Вопрос №12796356 из г. Тамбов
опубликован 03.07.2017, 19:31
У меня дорогой телефон за 55.000. он застрахован в росгострахе. Я стояла у края проезжей части разговаривала по телефону мимо меня пробежал мужчина задел меня и я выронила телефон из рук на проезжую часть. Он упал экраном вниз и скорее всего сразу разбился, я не не успела наклонится за телефоном как на тел. чуть наехала машина. Я в шоке в слезах подняла свой из под машины и начала осматрать его. машина уехала я не запомнила ни номер ни марку... в страховой говрят это случай с дтп... я в гаи не обращалась т.к не знала что это случай из серии гаи. в страховой треьуют акт о дтп иначе не выплатят деньги. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте пишите претензию в адрес страховой компании с требованием признать ваш случай страховым и выплатить сумму страховки.

03.07.2017, 19:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

В первую очередь внимательно ознакомиться с договором страхования и посмотреть какие случаи являются страховыми. И настаивать на удовлетворении ваших требований.

03.07.2017, 19:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Все правильно вам говорят в страховой Без акта о ДТП то что с вами случилось не признают страховым случаем и соответственно не выплатят страховку Сейчас же реально вы ничего не сделаете не нужно покупать такие дорогие телефоны-это всегда риск.

03.07.2017, 19:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Кто вам это ДТП будет оформлять если не не запомнили ни марку машины ни номер

На это вам не стоит надеяться К сожалению нужно реально смотреть на вещи-ситуация у вас здесь безвыходная Можете конечно посмотреть в своем договоре перечень страховых случаев Но не думаючто это вам чем то поможет То что с вами произошло нужно подтверждать Актом о ДТП

03.07.2017, 19:46

Здравствуйте! В данном случае вам нужно ознакомится или предоставить договор страхования юристу по данному обстоятельству. Также вам необходимо написать претензию

03.07.2017, 22:28

Здравствуйте! В данном случае вам нужно ознакомится или предоставить договор страхования юристу по данному обстоятельству. Также вам необходимо написать претензию

03.07.2017, 22:29

Если обратится в гаи сейчас они не смогут мне акт о дтп выдать? Водитель то уехал с места дтп

03.07.2017, 19:41