Югорск, 03.07.2017, 19:45

Льготы для ребенка по коллективному договору - есть ли бесплатная путевка на отдых или лечение?

Вопрос №12796421 из г. Югорск
опубликован 03.07.2017, 19:45
Мой муж работал в газпроме более 10 лет (умер 13 лет назад), я проработала там же 5,5 лет. Нашей дочери 16 лет. Есть ли по колдоговору льготы для ребенка, например: бесплатная путевка на на отдых или лечение? Мы не разу такими льготами не пользовались. Но в этом году не можем себе это позволить. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы уже не работаете, то вряд ли вам предоставят какую-то информацию. В данной ситуации Лучше всего обратиться с адвокату, который сделает соответствующие адвокатский запрос, и ему обязаны будут ответить по существу.

03.07.2017, 21:15

Для того чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с коллективным договором, которого нет в свободном доступе в интернете, но вы имеете право потребовать ознакомления с данным договором по месту вашей работы.

03.07.2017, 19:59

Доброго времени суток. Данную информацию нужно узнавать непосредственно на предприятии есть ли у них такое или нет. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

03.07.2017, 20:32

Я там уже не работаю. Имею ли я право уточнить этот вопрос у юриста по месту бывшей работы? Или они вправе мне отказать?

Спасибо

03.07.2017, 20:08