Возможен ли возврат масла для автомобиля по закону?
Наталья добрый день!
Разве масло для двигателя и трансмиссии- это авто химия???
По моему это относится к ГСМ, у вас есть шанс отказаться от покупки в виду того, что вам не было предоставлено в полном объеме информация о товаре(надеюсь тара не вскрыта?)!
Пишите письменное заявление, и отсылайте его продавцу, в заявлении укажите что отказываетесь от исполнения договора купли продажи так как товар не соответствует требованиям вашего авто а информацию вам не кто не предоставил!!! Требуйте заменить масло на то которое вам нужно либо вернуть деньги! А возможно это простой "развод" сервисного центра!!!!!!!
Обратитесь за консультацией очно!
Всего ДОБРОГО!
Напишите ИМ претензию, оставьте в ней телефон, вручите под роспись и штам магазина, с указанием даты получения, если откажут в таком получении - направьте почтой заказной с уведомлением.
В претензии укажите срок 10 дней для замены товара или возврата денег, и добавьте, что иначе в суде потребуете дополнительно возмещения затрат на адвоката и компенсации морального вреда. Возможно, после этого ваши требования выполнят. Удачи