Как вернуть автомобиль, который был продан без моего согласия и документов, находящихся на меня?
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с иском о признании данных договоров купли-продажи недействительными и истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Если вам потребуется помощь в составлении иска, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Нужно договора признавать недействительными в судебном порядке. Требовать имущество из чужого не законного владения. Сразу же заявлять ходатайство о принятии судом обеспечительных мер. Писать в полицию по факту мошенничества.