Необходимые документы для соблюдения новой редакции закона о нарушении персональных данных на сайте.
Вопрос по новой редакции закона о нарушении персональных данных. У меня есть сайт и чтобы не попасть "под раздачу", какие у меня на сайте должны быть в обязательном порядке размещены документы?
Доброго времени суток
Такие вопросы, как ваш, нужно обсудить с юристом в порядке очной консультации и вам помогут внести дополнения на ваш сайт
Удачи Вам. Анна Титова.
На своем сайте я предлагаю пройти бесплатный видеотренинг (по психологической тематике). Для этого предлагаю заполнить форму в которой посетитель оставляет e-mail и на который я присылаю данные доступа на тренинг.