Вопрос: почему расходы идут с меня, ведь я ни сколько не возражала получить наличными и дать расписку
При разделе имущества, я пошла на огромные уступки, в результате было подписано мировое соглашение по которому б.м. должен был выплатить определенную сумму денег, но платить он не торопился, был выписан исполнительный лист в котором четко указывалась сумма. В результате средства на банковский счет были получены, но при выдаче банк с меня содрал проценты за перевод, в итоге я получила гораздо меньше чем присуждалось по решению суда.
Вопрос: почему расходы идут с меня, ведь я ни сколько не возражала получить наличными и дать расписку, это истец не хотел платить, а вся эта игра с банком была предложена приставами.
Лучший ответ
Уважаемая Наталия! комиссию за перевод денежных средств оплачивает отправитель денежных средств, т.е. ваш бывший муж.