У меня отключили холодную воду. Утечка. Трубу прорвало. Как дальше действовать.

Лучший ответ

Дальше нужно ждать, покуда пока закончатся ремонтные работы, поскольку отключения в данном случае возможно и без предупреждения, это вполне обычная аварийная ситуация.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Если это стояк, то УК отремонтирует его за свой счет, если трубы, которые являются Вашей собственностью, то по Вашей заявке за Ваш счет.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте для начала ожидать окончания работ по устранению аварии затем обратиться в управляющую компанию чтобы они произвели перерасчет за период времени когда холодная вода ваша жилое помещение не подавалась.

Благодарю за грамотную консультацию!