Как вернуть деньги после неудачной покупки салона красоты без подписанного договора
Купили бизнес салон красоты, на первый взгляд все нормано показалось, из не опытности, поняли что не сможем... как вернуть деньги... договор не подписали, деньги отдали род расписку.
Здравствуйте!
Надо только договариваться. По-другому Вы ничего не сделаете, поскольку, не я сколько я понимаю речь идет о приобретении обороудования.
Если договор не подписали, то просто заявите требования о возврате денег, потому как нет оснований лоя того что бы их получить в отсутствии договора, а если не отдадут, подавайте в суд.
Да, при передаче, в списке некоторое оборудования было не хозяина а арендатора, они нам зделали конечно скидку, но потом выесняется что с проводкой все напутанно. И еще всякие нюансы.
Здравствуйте.
Пишите претензию о возврате неосновательного обогащения. Выжидайте разумный срок, который указывайте в претензии и обращайтесь в суд с иском о взыскании суммы неосновательного обогащения.
Удачи.