Как получить задолженность по зарплате в размере 70000 рублей
Вы вправе обратиться в районный суд с иском о взыскании невыплаченного заработка, процентов и компенсации морального вреда. Правда, Вам будет очень сложно доказать реальную сумму полагающейся Вам заработной платы, при том, что свидетельскими показаниями размер Вашей заработной платы не подтверждается - только документально.
Здравствуйте,
Самый лучший вариант, все долги по зарплате взыскивать через суд, но можно писать жалобы в инспекцию труда, как вариант
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Работодатель и (или) уполномоченные им в установленном порядке представители работодателя, допустившие задержку выплаты работникам заработной платы и другие нарушения оплаты труда, несут ответственность в соответствии с ТК РФ.