Может ли собственник продать квартиру, если в ней прописан ребенок без родственной связи
Так как ребенок не является родственником собственника. Т.е не является членом семьи то собственник может продать эту квартиру.
Здравствуйте!
Да, собственник вправе продать квартиру. Наличие зарегистрированных лиц, не влияет на продажу, если покупатель согласен купить такую квартиру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте собственник квартиры вправе обратиться в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета по месту жительства несовершеннолетнего ребенка который не является его родственником и обижать одного из законов представителей прописать ребенка с собой Таким образом он сможет осуществить любую сделку со своим недвижимым имуществом.
Здравствуете.
Продать то может. Но придется решать вопрос с регистрацией ребенка.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".