Возможность продления регистрации гражданину Азербайджана в СПб при участии его тети-хозяйки квартиры

Я гражданин Азербайджана зарегистрировано в СПб у меня заканчиваеться регистрация на 3 месяца 21.07.17 может ли хозяйка квартиры моя тетя её продлить?

Лучший ответ

Здравствуйте Орхан!

Для продления регистрации необходимо основание, которым могут являться следующее:

Получение патента, подача заявления на получение разрешение на временное проживание в РФ, на гражданство РФ. Если этого нет, то основании продлить вам регистрацию не имеется.

Остались вопросы пишите. Удачи.