Возможность продления регистрации для гражданина Азербайджана в Санкт-Петербурге
Я гражданин Азербайджана живу в СПб зарегистрирован там же меня зарегистрировала хозяйка квартиры родственица у меня регистрация заеанчиваеться 21.07.17 можно ли её продлить и на какое время?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Можно продлить на 5 лет по заявлению собственницы жилья
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Если у вас нет РВП или патент, а регистрация на 90 суток, то вы по истечении этого срока обязаны покинуть пределы РФ. Далее вы только сможете через 90 суток приехать обратно. Продлить вам регистрацию не могут.
Мне не понравился Ваш ответ!