Как получить владение долей квартиры, пропавшего собственника без наследников и родственников
Здравствуйте На данном этапе Никак это доля принадлежит другому человеку который не признан умершим не признан безвестно отсутствующим.
Доброго времени суток! Для открытия наследства должно быть решение суда об объявлении гражданина умершим, вступившее в законную силу. В случае отсутствия наследников наследство переходит государству.
А если его признают, умершим, или пропавшим, как дальше быть? Её доля уходит государству? Ответьте пожалуйста, не знаем что делать.
Не может быть такого чтобы совсем не было наследников возможно что у них нет наследников первой и второй очередей но есть еще 3 4 5 очереди наследования имущества являетесь ли вы родственниками человека который настоящее время отсутствует.