Может ли отец в будущем подать на алименты на детей если он платил алименты всего три года.
Может ли отец в будующим подать на алименты на детей если он платил алименты всего три года.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если он не бегал от алиментов, не был в розыске приставами, не был привлечен по ст. 5.35.1 КоАП и 157 УК РФ, то конечно может обратиться в суд.
Срок, в течение которого платил - неважен.
Спасибо за дельный совет!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))