Необходимость пересчета оплаты за коммунальные услуги и спор о выписке члена семьи

За сколько месяцев мне должы пересчитатать оплату за коммунальные услуги. Я обратилась с заявлением о перерасчете коммунальных услуг 19.04.2011 г. Член семьи выписан 19.04.2011 г. Т.е я обратилась в управляющую компанию о выписке брата 19.04.2011 г. но он был осужден 09.02.2010 г. и его выписали согласно выписке из домовой кнеге от 19.04.2011 г. с 09.02.2010 г. Бухгалтер ТСЖ говорит что я должна была принести документ на выписку еще в феврале 2010 г. Права ли бухгалтер?

Лучший ответ

Здравствуйте, Людмила.

Бхгалтер не права, т.к. оплату возможно взымать только за потребленные коммунальные услуги.

Ваш сын перестал потреблять услуги с февраля 2010 г., соответсвенно, с этого времени и должен быть произведен перерасчет.