Екатеринбург, 04.07.2017, 06:30

День добрый, какую плату внести для консультации по покупке авто, и анализ ПТС.

Вопрос №12797967 из г. Екатеринбург
опубликован 04.07.2017, 06:30
День добрый, какую плату внести для консультации по покупке авто, и анализ ПТС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей,

для консультации по покупке авто, и анализ ПТС-только этого будет явно недостаточно для минимизации возможных рисков.

04.07.2017, 06:42

Доброго времени суток. Поверхностно консультацию Вы можете получить бесплатно, задав вопрос здесь. Для получения платную консультацию из-за онанизма документов нужно обращаться к юристу на сайте лично в сообщениях и договариваться В стоимости платной консультации.

04.07.2017, 06:35

Какая ещё информация требуется?

04.07.2017, 06:45

Нужно узнаать в ГИБДД о наличии/отсутствии арестов и запретов регистрационных действий, а также запросит сведения у нотариуса о залоге.

04.07.2017, 06:46

Сергей,

Какая ещё информация требуется?-желательно воспользоваться услугами эксперта, изучить места нахождения VIN кодов (на предмет аутентичности)+проверка по базам+покраска/геометрия/распил. "помусолить" птс-мало.

04.07.2017, 07:01