День добрый, какую плату внести для консультации по покупке авто, и анализ ПТС.
Сергей,
для консультации по покупке авто, и анализ ПТС-только этого будет явно недостаточно для минимизации возможных рисков.
Доброго времени суток. Поверхностно консультацию Вы можете получить бесплатно, задав вопрос здесь. Для получения платную консультацию из-за онанизма документов нужно обращаться к юристу на сайте лично в сообщениях и договариваться В стоимости платной консультации.
Какая ещё информация требуется?
Нужно узнаать в ГИБДД о наличии/отсутствии арестов и запретов регистрационных действий, а также запросит сведения у нотариуса о залоге.
Сергей,
Какая ещё информация требуется?-желательно воспользоваться услугами эксперта, изучить места нахождения VIN кодов (на предмет аутентичности)+проверка по базам+покраска/геометрия/распил. "помусолить" птс-мало.