Москва, 04.07.2017, 06:33

Где брать справку из жилищных органов о нахождении ребёнка с истцом.

Вопрос №12797972 из г. Екатеринбург
опубликован 04.07.2017, 06:33
Где брать справку из жилищных органов о нахождении ребёнка с истцом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна,

как правило, данный документ предоставляется паспортистом ЖЭУ (по месту проживания/регистрации ребенка с одним из родителей/законных представителей).

04.07.2017, 06:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Т.е.справка о составе семьи и что он прописан со мной.

04.07.2017, 06:39

Здравствуйте. Обратитесь в паспортный отдел МВД по своему месту жительства, то есть по месту своей регистрации. Данный отдел обязан предоставить Вам справку о всех зарегистрированных лицах.

04.07.2017, 06:45

Анна,

вам виднее, куда требуется данная справка. Если имеется официальная регистрация (через территориальный отдел УВМ МВД)-иного и не будет. И забудьте вы это слово "прописка"-ее нет официально в РФ более 20-и лет. выучите слово "регистрация".

см. Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 03.04.2017) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"-Статья 6. Регистрация гражданина Российской Федерации по месту жительства

04.07.2017, 06:46