Как получить справку о нахождении ребенка на иждивении при раздельном проживании родителей?
(Справка жилищных органов о нахождении ребенка (детей) на иждивении заявителя.) что это за справка и где ее брать? Если ребенок прописан у папы но проживает с мамой по другому адресу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если брак с мужем расторгнут и с него взысканы алименты, ребёнок считается находящимся на Вашем иждивении. Для составления справки о совместном проживании можете обратиться в Управляющую компанию.