Ни как не могу понять Где взять справку жилищных органов о нахождении ребёнка на иждевении.
Обращайтесь в свою УК и берите выписку из лицевого счета. Если ребенок с Вами зарегистрирован по одному адресу, то Вам вот эту выписку и дадут.
--- Здравствуйте, справки о составе семьи можете получить в администрации города (поселения). Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемая Мария
Обратитесь в администрацию Екатеренбурга с заявлением они выдадут
Удачи Вам и вашим близким!
В департаменте труда и социального развития (собес) могут вам выдать справку о том, что ваш ребенок находится у вас на иждевении.
Добрый день! Необходимо обратиться в паспортный стол в жилищно-коммунальное хозяйство или общий отдел при администрации с домовой книгой для частного сектора. Всего доброго!