Возможность принятия возражений на иск на предварительном заседании суда и возможные последствия
Здравствуйте'если я подам возражения на иск на предварительном заседании суда, может суд после ознакомления не принять его к сведению например если обнаружилась несоблюдение правил составления и т-д.Составляю сама по образцу, суд банк всегда выиграет. Тк доказательств почему не могла платить невозможно теперь представить по ряду причин, есть только обращения в банк с просьбой о совместном решении вопроса (5 обращений). Банк на встечу не пошел, он конечно не обязан. Долг 206 тыс выставлен. Может заранее лучше подать возражения а затем если вернут переписать и как я узнаю, что возражения на иск приобщили к делу? Спасибо.
Доброго времени суток. Письменное возражение ответчика приобщаются к материалам, дела и исследуюится судом при принятии решений и исследовании материалов и доказательств по делу.
Вы можете подать возражение в любой момент. Если вы пишите по образцу, то все правильно, данные возражения нельзя написать НЕПРАВИЛЬНО. И судьи их практически не возвращают, только иногда когда люди написали полный бред без ссылок на закон и они дают шанс ипсправить.
Добрый день. Возражения на исковое заявление вы вправе представить в любое время, на любой стадии рассмотрения дела. Лучше до начала судебного разбирательства, можно подать через канцелярию суда или помощника судьи.
Здравствуйте! Подавайте Ваши возражения, суд их примет. Жестких требований к форме в данном случае нет. Удачи Вам и всего доброго.