Имеет ли право человек подать заявление об угона мотоцикла, если он не является хозяином? Спасибо.
Здравствуйте! Если Вы не владеете мотоциклом на праве собственности, что подтверждается соответствующими документами, то Ваше заявление не примут.
Доброго времени суток. Подавать заявление об угоне транспортного средства имеет только собственник или владелец такого транспортного средства, которому причинен ущерб.
Здравствуйте.
Нет, от Вас не примут заявление, так как юридически Вы не являетесь собственником.
Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо. Это просто на мужа подал заявление не собственник мотоцикла.
По общему правилу любые заявление касаемые защиты прав имеют подавать только собственники имущества, в результате утраты которого им причинён ущерб.