Соединение дома и гаража/бани - является ли это одним строением и влияет ли на отступ от красной линии?
На участке ИЖС дом в 2 этажа соединён с гаражом/баней переходом-тамбуром. Юридически это одно строение? Спрашиваю для отступа от "красной линии". Спасибо.
Лучший ответ
юридические это одно единое строение, строение в том случае, если оно имеет общий единый фундамент, так что следует это иметь ввиду при определении отступа
Большое спасибо!