Наследование квартиры - справедливость и проблемы раздела

Я живу 16 лет (не прописана, но плачу кварт. Плату, делаю ремонт) со своей семьёй (муж,2 сына), в однокомнатную квартире папы (папа так решил). Папа умер. Наследование этой квартиры по закону я и моя сестра. Сестра проживает в др. двухкомнатной квартире, где её доля и моя. Там жил папа с мамой (не расписаны). Сестра ни за что там много лет не платила, экономила на родителях. В итоге приобрела 2 ух.комнатную квартиру (имеет 3 детей). В новую квартиру она с детьми не переезжает, с меня требует продать квартиру отца и отдать ей её половину денег. Я думала, она сьедит на новую квартиру, а я перееду в 2 в ушку к маме и брату (мама с папой были разведены, но жили вместе), есть ещё сестра и брат (у них др. отец), но в этой девушке и их доля тоже. Сестра (наследница) врезалась себе в комнате замок. Переезжать она не собирается. Ждет своих денег. Можно ли по закону меня переселить из папиной квартиры с 2 детьми, в эту двушку, где по метражу нет места брату, маме и мне с 2 детьми? (так как это одна комната, в другой сидит сестра с тремя детьми под замком, никого туда не пускает имея 3 детей, ни за что не платит). Свою новую Квартиру она приобрела с участием мат. капитала, а дети её так и ютятся в комнате (она и трое детей). И правильно ли это, что трое маленьких её детей сидят в комнате, если их мама приобрела жилье (за счёт мат. капитала, что бы у лучшить им жилищные условия). Подскажите пожалуйста можно ли как то решить этот вопрос?
Лучший ответ

Ваш вопрос вы можете решить только по соглашению сторон. Вы обе наследницы в одной второй доле, обе являетесь собственниками. Сестра может проживать с детьми где хочет. Это ее право.

Спасибо, теперь все ясно.