Стоит ли покупать кальянную - бар в цокольном этаже жилого дома с неофициальной деятельностью через ип?
Хочу купить кальянную - бар в цокольном этаже жилого дома. Они работают не официально, только через ип, у которых закупают пиво. Предлагают работать также неофициально, через то же самое ип. Стоит ли? Получается, что при покупки я там получаюсь никто. Ип не моё, кафе не моё. Помещение они арендуют. Как быть? Стоит ли покупать?
Если я открою свое ип, то разрешат ли мне там работать роспотребнадзор? Там выход один только, 20 мест, цоколь. Или же не боятся, открывать свое ип и 3 года меня не потревожат?
Добрый день. Нет конечно. Вам лучше оформить все документы и ИП на себя, а так же приобрести онлайн-кассу и программу ЕГАИС для реализации пива.