Владивосток, 04.07.2017, 09:28

Попадает ли под эту программу врач по общей гигиене, по эпидемиологии.

Вопрос №12798640 из г. Владивосток
опубликован 04.07.2017, 09:28
Попадает ли под эту программу врач по общей гигиене, по эпидемиологии.
Лучший ответ
Рекомендуется

По какой программе? "Земский доктор" что ли? Нет. У Вас не "лечебное дело". По этой программе необходимо иметь диплом, в котором указано "лечебное дело".

04.07.2017, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А программа на выплату молодым врачам до 30 лет, 200000?

04.07.2017, 09:37

Этот вопрос в своем Минздраве выясняйте. Я имею ввиду региональном. Обратитесь к ним письменно, приложите копию диплома. Вам ответить должны. Эта программа действует со своими поправками в каждом регионе.

04.07.2017, 09:40