Сирота подает иск на администрацию по предоставлению бесплатного жилья - Как защитить свои интересы во втором судебном процессе?

Я сирота и подал иск с жалобой на администрацию по делу о предоставлении мне бесплатного жилья как сироте, на первом слушании судья сказал что за мною закреплено жильё,хотя я там не живу и оно не является моей собственностью, это дом родителей, как себя вести и на что опираться в суде на втором процессе? Евгений.

Лучший ответ

Если речь идет о доме, который является вашим наследством, то естественного могут отказать, поскольку вам нужно принять наследство и вас будет свое жилье

если же родители живы, но лишены родительских прав, то в данном случае отказать вам не могут.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Чтобы выстроить позицию, нужно смотреть все документы, который вы представили в суд. Обратитесь к любому юристу за платной консультацией. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо, что проконсультировали!