Проблемы с жильем для сирот - что делать, если назначенное мне жилье не устраивает?
По поводу жилья для сирот.
Я сирота и мне уже 19 лет, за мной закреплено жилье но оно не устраивает меня из-за своего технического состояния.
Подскажите, что делать?
Лучший ответ
Если за вами закреплено жилье. то иное жилье вам не полагается. По техническому состоянию обращайтесь либо в администрацию, либо сами ремонтируйте. если оно у вас в собственности.
Как признать жилье не пригодным?
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью
Прошу разъяснить