Отказ в выдаче детской смеси для грудного ребенка из-за отсутствия официального оформления зятя на работе
В правели отказать в детской смеси для кормления грудного ребенка. Дочь проживает гражданским браком и родила сына, мальчик зарегистрирован на отца через установление отцовства. Зять официально на работе не оформлен и в детской поликлинике ей отказали в выдаче смеси.
Доброго времени суток.
Уважаемая Ольга Альбертовна, вне зависимости работают родители или нет, обязаны выдавать молочку. Жалуйтесь.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте! Порядок выдачи смеси в каждом регионе разный. В том числе, во многих регионах, данная помощь предоставляется только малоимущим. Если вы не согласны с отказом, можете обратиться в управление здравоохранения. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток!
Отказ в данном случае не является правомерным, пускай подаст жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Нет не вправе, потому как получается ребенка, ребенок вне зависимости от всего того, что вы указали, кушать все равно хочет и ему положена детская смесь. Пишите жалобу в прокуратуру.