Старый долг за электричество - надежда на освобождение от оплаты или новая финансовая нагрузка?
Купили квартиру год назад. Делали переращет за электничество из-за того что вписались много людей. Вдруг всплыл какой-то старый долг за электничество за 2010 год от старых хозяев. Неужели нам придется платить огромный долг семилетней давности?
Здравствуйте.
Срок исковой давности три года, вы новый собственник и не пользовались на тот момент электричеством и долгов не копили, оплачивать ничего не нужно.
Доброго времени суток.
Уважаемая Мария, нет не придется т.к. требования по оплате должны были предъявить только в течении 3-х лет.
Всего хорошего, удачи вам.