Что делать, если купленная квартира имеет задолженность перед бывшими владельцами?
Купили квартиру в 2017 году щас 2020 год а в квартире долг от старых хозяев с 2011 года что делать у меня ареставали счета и удерживают за ком услуги.
Лучший ответ
Вам нужно отменить судебный приказ, затем в порядке искового производства доказывать что долг возник до момента покупки квартиры.
Здравствуйте, Ислам!
Обратитесь в мировой суд с заявлением об отмене судебного приказа.