Где лучше всего оплатить кредит Татфондбанк?
Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов», являющаяся на основании решения Арбитражного суда Республики Татарстан от 17 апреля 2017 г. (дата объявления резолютивной части 11 апреля 2017 г.) по делу № А 65-5821/2017 конкурсным управляющим Публичным акционерным обществом «Татфондбанк» (ПАО «Татфондбанк»), далее – Банк, ОГРН 1021600000036, ИНН 1653016914, адрес регистрации: 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Чернышевского, д. 43/2, сообщает.Прием наличных платежей через кассу Банка по адресу: г. Казань, ул. Чернышевского, д. 43/2, с 1 августа 2017 г. осуществляться не будет.
В остальной части реквизиты для погашения задолженности по кредитам остались не измененными:
Денежные средства в погашение задолженности перед Банком в соответствии с условиями кредитных договоров при безналичной оплате необходимо направлять по следующим реквизитам:
Добрый день!
Позвоните в Татфондбанк
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Татфондбанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте.
Вам лучше уточнить этот вопрос у банка, к которому вы обратились за кредитом.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Больше некуда?
В салонах связной мтс и т. д?
Здравствуйте! Данный вопрос нужно задавать не юристам, в представителям банка, с какими организациями они сотрудничают. Удачи Вам и всего хорошего!
--- Здравствуйте, это не юридический вопрос, задайте его банку, мы с вами кредит на оформляли.
Удачи Вам и всего хорошего.