Должны ли быть выписаны все проживающие, если квартира продается и когда?
Здравствуйте Ирина! На момент заключения договора купли-продажи все прописанные в ней граждане должны быть выписаны. Иначе покупатель вместе с квартирой приобретет и жильцов на свою голову.
Здравствуйте! Законодательство не содержит такой обязанности. Данный вопрос решается по договоренности между сторонами договора - купли - продажи. Удачи и всего доброго.
Добрый день. Законом не установлены сроки "Когда необходимо выписываться". Заявление на выписку рассматривается в течение 3 дней. В договоре купли-продажи можете прописать сроки для выписки.