Необходимые документы для вступления в ДНП - заявление, копия документа на собственность и фото
Вы можете представить все требуемые документы. Но Вы вправе потребовать от председателя ознакомить Вас с документом, в соответствии с которым с Вас требуют 700 руб. за вступление в члены ДНП. Обычно никаких оплат при подаче заявления не производится. Что это за платеж и каким документом он предусмотрен?
Добрый день, Светлана! Если внутренними документами вашего ДНП предусмотрен такой порядок вступления в члены ДНП, то ничего в этом нет страшного. Использовать данные документы в других целях не получится. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!