Змеиногорск, 04.07.2017, 12:11

Если есть совместная собственность с бывшим супругом, а ему грозит конфискация, меня должны известить?

Вопрос №12799591 из г. Барнаул
опубликован 04.07.2017, 12:11
Если есть совместная собственность с бывшим супругом, а ему грозит конфискация, меня должны известить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто вас извещать не будет, поэтому если есть какое-то имущество, которого можно избавиться, лучше сделать это прямо сейчас.

04.07.2017, 12:12
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! В данном случае вас никто не будет извещать по данному обстоятельству. Вам придется готовить документы. В соответствии с законодательством РФ.

04.07.2017, 14:05

Это право собственности на 1/2 недвижимости

04.07.2017, 12:24

Если это жилое помещение, и оно является единственным жильем, то на него в любом случае никто не сможет обратить взыскание. Ну, например, дом или квартира и другого жилья нет.

04.07.2017, 13:24

Здравствуйте! В данном случае вас никто не будет извещать по данному обстоятельству. Вам придется готовить документы. В соответствии с законодательством РФ.

04.07.2017, 14:05