Как выделить доли детям в квартире, приобретенной с использованием материнского капитала и находящейся в общей совместной собственности супругов
Как выделить доли детям в квартире в общей совместной собственности супругов? Квартира приобреталась в общую совместную собственность супругов с использованием средств материнского капитала. Необходимо выделить доли детям. Как это сделать, если собственность общая совместная? Заем один вариант. Сначала соглашение о разделе. Потом дарение долей. Существуют ли еще какие-то варианты? НАПРИМЕР выделить доли детям по 1/10, 4/5 оставить супругам в общей совместной собственность. То есть общая совместная в общей долевой. Какие еще знаете варианты? Жду разумных ответов, так как нам приостановили регистрацию.
Считаю целесообразным соглашением о разделе выделить каждому по доле (детям и супругам), так как закон прямо указывает на обязанность выдела доли детям при приобретении квартиры на средства материнского капитала.