Не берут на работу в иркутскую ТНК.
Павел, доброго времени суток!
Для оценки правомерности отказа в приеме на работу необходимы сведения об обстоятельствах отказа, а именно в связи с чем было отказано.
Обращаю внимание на то,что по общему правилу никто не может быть понужден к заключению трудового договора.
Следует учитывать, что к кандидатам на должность предъявляются квалификационные требования в установленном порядке. Одновременно не допускается дискриминация по принципу возраста, пола.
Добрый день!
Мы вам ничем помочь не можем, кого брать на работу, решает работодатель индивидуально, возможно имеет место быть конкурсный отбор
Всего хорошего.
Здравствуйте! Если вы считаете, что отказ необоснованный, попросите письменный отказ и обжалуйте его. Удачи Вам и всего хорошего!