Право электриков обрубить свет без предупреждения - что говорит закон?

Скажите умеют ли право электрики обрубить свет без предупреждения об этом. Нам приносили предупреждения, но о том что продадут в суд. Я заплатила, а на следующий день когда никого небыло дома нас отключили от света.

Лучший ответ

Вообще-то обязаны уведомлять перед отключением, однако отключение в данном случае обычно никто не признаёт незаконным по формальным основаниям в связи с неуведомлением об этом, поскольку дом фактически на момент отключения имелся

Поэтому в любом случае за подключение придется платить.

Доброго времени суток. По закону обязаны предупредить и дать срок на погашение возникшей задолженности. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

То что нужно. Спасибо!