Как правильно составить претензию о шуме в квартире из-за деятельности распределительного щита в подвале?
Я сомневаюсь в Ваших способностях отвечать на заданные вопросы! До Вас Лигостаева Антонина с уверенностью ответила на мой вопрос с точностью до "наоборот". А теперь Вы пытаетесь переложить свое незнание вопроса[b][/b] на юрист или адвоката! Уж лучше бы вооюще ничего не писали!
Прежде чем в чем-то сомневаться, пишите грамотно свои вопросы. Что значит "как правильно написать", ответ на русском языке, с указанием своих данных в произвольной форме, с приложением доказательств.
Анатолий Георгиевич, а что Вы подразумеваете под знанием вопроса?! То что мы в режиме общих вопросов, все бросим и начнем Вас учить как грамотно написать претензию?
Мы можем Вам правильно написать претензию, но для этого Вам необходимо обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта. Никто не обязан делать свою работу бесплатно, это будет верхом не профессионализма! Удачи и добра!
Анатолий Георгиевич, никаких образцов как и шаблонов нет, составляйте претензию в произвольной форме. Если сомневаетесь в своих способностях, то можете обратиться к юристу/адвокату на сайте, вам помогут.