Где и как зарегистрировать брак для упрощения получения немецкого гражданства россиянке и немцу?

Планируем регистрацию брака. Я-россиянка, он-немец. Вопрос, где и как регестрировать брак для упрощения получения немецкого гражданства?

Лучший ответ

У кого и когда я мому получить более подробную информацию по данному вопросу? Подскажите пожалуйста стоимость и время оказания услуги.

Здравствуйте. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и договориться о цене. В принципе, не менее 3 тысяч стоит хорошая консультация по этому вопросу. У менее опытных юристов - дешевле.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Желательно в данном случае брак зарегистрировать на территории Германии

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!